Top Gewinner und Verlierer

Die profitabelsten Kryptowährungen

Gamma Strategies (GAMMA)

Der Gamma Strategies-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 1182.98% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 1526.81%. Die Kryptowährung Gamma Strategies belegt den 393 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von GAMMA ist gegenüber dem Höchstwert am 25 Feb 2024 um 41.16% gefallen. GAMMA/USD kurs prognose.

Pangolin (PNG)

Der Pangolin-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 333.94% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 4.62%. Die Kryptowährung Pangolin belegt den 513 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von PNG ist gegenüber dem Höchstwert am 19 Feb 2021 um 98.06% gefallen. PNG/USD kurs prognose.

PaLM AI (PALM)

Der PaLM AI-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 179.16% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 36.43%. Die Kryptowährung PaLM AI belegt den 591 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von PALM ist gegenüber dem Höchstwert am 26 Feb 2024 um 3.68% gefallen. PALM/USD kurs prognose.

Gearbox (GEAR)

Der Gearbox-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 175.07% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 21.15%. Die Kryptowährung Gearbox belegt den 545 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von GEAR ist gegenüber dem Höchstwert am 21 Dez 2022 um 14.90% gefallen. GEAR/USD kurs prognose.

Ordiswap (ORDS)

Der Ordiswap-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 173.67% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 24.35%. Die Kryptowährung Ordiswap belegt den 441 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von ORDS ist gegenüber dem Höchstwert am 25 Feb 2024 um 11.59% gefallen. ORDS/USD kurs prognose.

JasmyCoin (JASMY)

Der JasmyCoin-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 126.53% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -10.56%. Die Kryptowährung JasmyCoin belegt den 116 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von JASMY ist gegenüber dem Höchstwert am 16 Feb 2021 um 99.69% gefallen. JASMY/USD kurs prognose.

COTI (COTI)

Der COTI-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 105.06% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -0.81%. Die Kryptowährung COTI belegt den 209 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von COTI ist gegenüber dem Höchstwert am 29 Sep 2021 um 67.71% gefallen. COTI/USD kurs prognose.

Delysium (AGI)

Der Delysium-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 95.48% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -1.50%. Die Kryptowährung Delysium belegt den 308 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von AGI ist gegenüber dem Höchstwert am 11 Apr 2023 um 24.67% gefallen. AGI/USD kurs prognose.

kryptowährungprognosewoche %allzeithoch %
Gamma StrategiesGAMMA1182.98%-41.16%
Global Digital Cluster CoinGDCC711.35%-0.30%
PangolinPNG333.94%-98.06%
PaLM AIPALM179.16%-3.68%
GearboxGEAR175.07%-14.90%
OrdiswapORDS173.67%-11.59%
JasmyCoinJASMY126.53%-99.69%
COTICOTI105.06%-67.71%
DelysiumAGI95.48%-24.67%
GT-ProtocolGTAI93.96%-13.40%

Verlierer

ECOMI (OMI)

Der ECOMI-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -27.41% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -10.18%. Die Kryptowährung ECOMI belegt den 277 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von OMI ist gegenüber dem Höchstwert am 19 Mrz 2021 um 94.36% gefallen. OMI/USD kurs prognose.

Livepeer (LPT)

Der Livepeer-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -26.38% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 0.68%. Die Kryptowährung Livepeer belegt den 167 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von LPT ist gegenüber dem Höchstwert am 9 Nov 2021 um 85.66% gefallen. LPT/USD kurs prognose.

Siacoin (SC)

Der Siacoin-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -24.65% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 3.78%. Die Kryptowährung Siacoin belegt den 135 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von SC ist gegenüber dem Höchstwert am 6 Jan 2018 um 89.02% gefallen. SC/USD kurs prognose.

MicrovisionChain (SPACE)

Der MicrovisionChain-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -21.55% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -2.90%. Die Kryptowährung MicrovisionChain belegt den 549 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von SPACE ist gegenüber dem Höchstwert am 20 Feb 2024 um 27.07% gefallen. SPACE/USD kurs prognose.

Coq Inu (COQ)

Der Coq Inu-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -20.04% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -5.70%. Die Kryptowährung Coq Inu belegt den 429 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von COQ ist gegenüber dem Höchstwert am 19 Dez 2023 um 63.48% gefallen. COQ/USD kurs prognose.

Everscale (EVER)

Der Everscale-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -19.97% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -2.37%. Die Kryptowährung Everscale belegt den 490 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von EVER ist gegenüber dem Höchstwert am 13 Okt 2020 um 98.34% gefallen. EVER/USD kurs prognose.

kryptowährungprognosewoche %allzeithoch %
LORDSLORDS-37.87%-72.63%
The Big FiveBFT-32.55%-88.27%
ECOMIOMI-27.41%-94.36%
LivepeerLPT-26.38%-85.66%
TaraxaTARA-24.93%-84.79%
SiacoinSC-24.65%-89.02%
Blockchain BetsBCB-24.16%-48.01%
MicrovisionChainSPACE-21.55%-27.07%
Coq InuCOQ-20.04%-63.48%
EverscaleEVER-19.97%-98.34%

Wichtigste Kryptowährungen

Bitcoin (BTC)

Der Bitcoin-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -1.24% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -0.22%. Die Kryptowährung Bitcoin belegt den 1 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von BTC ist gegenüber dem Höchstwert am 10 Nov 2021 um 25.31% gefallen. BTC/USD kurs prognose.

Ethereum (ETH)

Der Ethereum-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 6.73% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 2.31%. Die Kryptowährung Ethereum belegt den 2 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von ETH ist gegenüber dem Höchstwert am 10 Nov 2021 um 36.31% gefallen. ETH/USD kurs prognose.

BNB (BNB)

Der BNB-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 9.59% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 1.57%. Die Kryptowährung BNB belegt den 4 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von BNB ist gegenüber dem Höchstwert am 10 Mai 2021 um 43.84% gefallen. BNB/USD kurs prognose.

Solana (SOL)

Der Solana-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -7.04% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 0.75%. Die Kryptowährung Solana belegt den 5 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von SOL ist gegenüber dem Höchstwert am 6 Nov 2021 um 60.03% gefallen. SOL/USD kurs prognose.

Lido Staked Ether (STETH)

Der Lido Staked Ether-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 6.65% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 2.21%. Die Kryptowährung Lido Staked Ether belegt den 6 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von STETH ist gegenüber dem Höchstwert am 10 Nov 2021 um 35.79% gefallen. STETH/USD kurs prognose.

XRP (XRP)

Der XRP-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -3.41% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -1.24%. Die Kryptowährung XRP belegt den 7 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von XRP ist gegenüber dem Höchstwert am 7 Jan 2018 um 84.12% gefallen. XRP/USD kurs prognose.

Cardano (ADA)

Der Cardano-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -6.12% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -1.47%. Die Kryptowährung Cardano belegt den 9 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von ADA ist gegenüber dem Höchstwert am 2 Sep 2021 um 81.00% gefallen. ADA/USD kurs prognose.

Avalanche (AVAX)

Der Avalanche-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -6.94% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 1.00%. Die Kryptowährung Avalanche belegt den 10 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von AVAX ist gegenüber dem Höchstwert am 21 Nov 2021 um 74.35% gefallen. AVAX/USD kurs prognose.

Dogecoin (DOGE)

Der Dogecoin-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -0.44% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -0.48%. Die Kryptowährung Dogecoin belegt den 11 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von DOGE ist gegenüber dem Höchstwert am 8 Mai 2021 um 88.28% gefallen. DOGE/USD kurs prognose.

kryptowährungprognosewoche %allzeithoch %
BitcoinBTC-1.24%-25.31%
EthereumETH6.73%-36.31%
BNBBNB9.59%-43.84%
SolanaSOL-7.04%-60.03%
Lido Staked EtherSTETH6.65%-35.79%
XRPXRP-3.41%-84.12%
CardanoADA-6.12%-81.00%
AvalancheAVAX-6.94%-74.35%
DogecoinDOGE-0.44%-88.28%
TRONTRX1.29%-40.51%
ChainlinkLINK-7.29%-64.74%
PolkadotDOT0.45%-85.72%
PolygonMATIC-0.25%-65.75%
UniswapUNI41.02%-75.78%
ToncoinTON-6.04%-60.15%
Internet ComputerICP-14.99%-98.22%

2024-02-26 10:03